333264-2023 - RésultatsFrance-Ussel: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires - relance des lots 5 : Volailles et 11 : Fruits et légumes après déclaration sans suite
Numéro de référence: 2022/021
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
volailles
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15112000 Volaille
II.2.4.
Description des prestations
fruits et légumes
Lot nº: 11
03221200 Légumes-fruits