2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conciergerie au profit des personnels travaillant sur les sites de DGA Techniques Navales Zone Sud-Est (83).
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de conciergerie au profit des personnels travaillant sur les sites de DGA Techniques Navales Zone Sud-Est (83).
Identifiant interne: DAF_2023_001885-SM1-NP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98341130 Services de conciergerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels travaillant sur les sites de DGA Techniques Navales Zone Sud-Est (83).
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de conciergerie au profit des personnels travaillant sur les sites de DGA Techniques Navales Zone Sud-Est (83).