See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CONSOMMABLES ET PIECES DETACHEES POUR MATERIEL DE GESTION DU PARKING VISITEURS
Description: FOURNITURE DE CONSOMMABLES ET PIECES DETACHEES POUR MATERIEL DE GESTION DU PARKING VISITEURS
Identifiant interne: 24-TECH-06
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est conclu pour 24 mois à compter de sa date de notification. Il pourra être reconduit tacitement 1 fois 24 mois.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de consommables et pièces détachées pour matériel de gestion du parking visiteurs
Description: Fourniture de consommables et pièces détachées pour matériel de gestion du parking visiteurs
Identifiant interne: 1