Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
no21005 actions de formations obligatoires en matière de prévention, d'hygiène et de sécurité
Numéro de référence: 2100023-21005
II.1.2.
Code CPV principal 80500000 Services de formation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sécurité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
II.2.4.
Description des prestations
actions de formation en matière de sécurité
prévention
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 80510000 Services de formation spécialisée
actions de formation en matière de prévention
conduite d'engins et véhicules
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 80531200 Services de formation technique
actions de formations à la conduite d'engins et véhicules
hygiène
Lot nº: 4
actions de formation en matière d'hygiène