Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
elaboration du plan local d'urbanisme intercommunal valant plan local de l'habitat (Pluih) de la communauté d'agglomération Béthune-Bruay Artois Lys Romane
Numéro de référence: 22072
II.1.2.
Code CPV principal 71410000 Services d'urbanisme
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non