333487-2025 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées diverses – FOURNITURE DE PIECES MECANIQUES ET PRODUITS ASSOCIES POUR LES VEHICULES DE LA VILLE DE MANOSQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIECES MECANIQUES ET PRODUITS ASSOCIES POUR LES VEHICULES DE LA VILLE DE MANOSQUE
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025VILMF25F06-07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces mécaniques et produits associés pour véhicules -3,5T
Description: Pièces mécaniques et produits associés pour véhicules -3,5T<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Pièces mécaniques et produits associés pour véhicules poids lourds
Description: Pièces mécaniques et produits associés pour véhicules poids lourds&amp;lt;br/&amp;gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02