333641-2023 - RésultatsFrance-Le Chesnay-Rocquencourt: Exploitation d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023cc02
Numéro de référence: 2023CC02
II.1.2.
Code CPV principal
65320000 Exploitation d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'une prestation d'exploitation des installations électrique du Centre hospitalier de Versailles
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'une prestation d'exploitation des installations électriques du centre hospitalier de Versailles