333656-2023 - RésultatsFrance-Corbeil-Essonnes: Services de centres de vacances
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ORGANISATION DE SEJOURS ETE-HIVER EN CENTRE DE VACANCES POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES DE 4 A 17 ANS REVOLUS
II.1.2.
Code CPV principal
55242000 Services de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
ORGANISATION DE SÉJOURS ETE-HIVER EN CENTRE DE VACANCES POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES DE 4 A 17 ANS RÉVOLUS
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Séjours hiver, 4 à 11 ans révolus
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Séjours hiver, 4 à 11 ans : Séjours hiver pour les enfants des écoles maternelles et primaires de la ville de Corbeil-Essonnes. Cet accord-cadre est sans montant minimum de commande et avec
un montant maximum annuel de commande H.T. de 70 000 euro(s).
Séjours été, 4 à 11 ans révolus
Lot nº: 2
Séjours été , 4 à 11 ans : Séjours été pour les enfants des écoles maternelles et primaires de la ville de Corbeil-Essonnes. Cet accord-cadre est sans montant minimum de commande et avec
un montant maximum annuel de commande H.T. de 260 000 euro(s) la 1ère année d'exécution et de 130 000 euros(s) H.T. les années suivantes.
Séjours hiver, 12 à 17 ans
Lot nº: 3
Séjours hiver pour les jeunes de la ville de Corbeil-Essonnes. Cet accord-cadre est sans montant minimum de commande et avec un montant maximum annuel de commande H.T. de 60 000 euro(s)
Séjours été, 12 à 17 ans révolus
Lot nº: 4
Séjours été pour les jeunes de la ville de Corbeil-Essonnes. Cet accord-cadre est sans montant minimum de commande et avec un montant maximum annuel de commande H.T. de 200 000 euro(s) la 1ère année d'exécution et de 100 000 euros(s) H.T. les années suivantes. Le lieu d'exécution du lot 4 peut-être la France, L'Espagne ou la Corse.