333666-2023 - RésultatsLuxembourg-Diekirch: Véhicules à quatre roues motrices
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de 8 voitures tout-terrain pour les besoins de l'Administration de la nature et des forêts
Numéro de référence: 2300726
II.1.2.
Code CPV principal
34113000 Véhicules à quatre roues motrices
II.1.4.
Description succincte
Le marché prévoit l'acquisition de 8 voitures tout-terrain pour les besoins de l'Administration de la nature et des forêts
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations