333697-2024 - Mise en concurrence
France – Consommables médicaux – Fourniture de dispositifs médicaux aux établissements du Groupement Hospitalier de Territoire des Deux-Sèvres
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux aux établissements du Groupement Hospitalier de Territoire des Deux-Sèvres
Description: Le Centre Hospitalier de Niort en tant qu'établissement support, est chargé de procéder à l'organisation de l'ensemble des opérations de sélection d'un ou plusieurs cocontractants, de signer et de notifier les marchés. Les membres du GHT 79 s'assurent, pour ce qui les concerne, de leur bonne exécution
Identifiant interne: GHT DM 2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1463079