333741-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciel de gestion des documents – Apryse Itext
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Apryse Itext
Description: L’Achat de la bibliothèque Apryse iText PDF et de la plateforme PDF Optimizer pour générer, convertir, certifier et optimiser les fichiers PDF pour nos applications cœur de métier.
Identifiant interne: 2026/304/CCH/FL/A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48311000 Logiciel de gestion des documents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1