333812-2024 - Résultats
France – Supervision des travaux de construction – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des travaux de rénovation de la ligne de traitement des boues de la station d'épuration de Strasbourg - La Wantzenau
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi des travaux de rénovation de la ligne de traitement des boues de la station d'épuration de Strasbourg - La Wantzenau
Description: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires (consultation à prix mixtes)
Identifiant interne: 23EMS0322
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71247000 Supervision des travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71247000 Supervision des travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1373610
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires