333911-2019 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Denis: Services de gestion de documents
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2018pn044 — Acquisition et mise en œuvre d'un système de gestion documentaire et prestations associées (GED Administrative)
Numéro de référence: 2018PN044
II.1.2.
Code CPV principal
72512000 Services de gestion de documents
II.1.4.
Description succincte
Acquisition et mise en œuvre d'un système de gestion documentaire et prestations associées (GED Administrative). Les prestations comportent une phase de mise en œuvre, une phase d'hébergement, de maintenance et d'exploitation ainsi que des prestations complémentaires. Le présent marché comporte une partie forfaitaire et une partie à bons de commande.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48311100 Système de gestion de documents
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition et mise en œuvre d'un système de gestion documentaire et prestations associées (GED Administrative).