Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances pour les besoins de la ville de Montélimar
Numéro de référence: 2022s0024
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
besoins en assurance de la ville de Montélimar en matière de dommages aux biens (mobilier et immobilier) et de responsabilité civile (et risques annexes)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
assurance dommages aux biens mobiliers et immobiliers type " multirisques " avec une franchise générale de 1000 euros
lot no2 - responsabilité civile et risques annexes
Lieu principal d'exécution:
place Emile Loubet 26216 Montélimar cedex
assurance responsabilité civile et risques annexes sans franchise générale