334004-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Accord-cadre de maîtrise d’œuvre de la phase 1 du projet Port Seine Métropole Ouest (PSMO) HAROPA PORT | Paris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maîtrise d’œuvre de la phase 1 du projet Port Seine Métropole Ouest (PSMO) HAROPA PORT | Paris
Description: Accord-cadre de maîtrise d’œuvre de la phase 1 du projet Port Seine Métropole Ouest (PSMO) HAROPA PORT | Paris
Identifiant interne: 2023PN002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025.60.01