334047-2017 - RésultatsFrance-Orléans: Équipement d'atelier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison et installation d'équipements pour les ateliers du Lycée Jehan de Beauce à Chartres (28).
Numéro de référence: 17LM013F
II.1.2.
Code CPV principal
43800000 Équipement d'atelier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Matériels pour filières électrique et électronique 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Matériels pour filières électrique et électronique 1.
Matériels pour filières électrique et électronique 2
Lot nº: 2
Matériels pour filières électrique et électronique 2.
Matériel d'atelier automobile
Lot nº: 3
Matériel d'atelier automobile.
Bornes multi énergies pour atelier automobile
Lot nº: 4
Bornes multi énergies pour atelier automobile.
Bancs moteurs
Lot nº: 6
Bancs moteurs.