Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre pour des travaux de désamiantage et de démolition de bâtiments et ouvrages du GPMD
Numéro de référence: 21ANI001
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
petits travaux de désamiantage, de démolition et travaux d'urgence
Lot nº: 2
gros travaux de désamiantage
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
gros travaux de démolition (hors désamiantage)