334089-2021 - RésultatsFrance-Brest: Services internet
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Sites internet du Shom: reprise, maintenance et développement
Numéro de référence: Shom_20AC24
II.1.2.
Code CPV principal
72400000 Services internet
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet la reprise des sites internet du Shom, la maintenance et leur développement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72411000 Fournisseur de services internet (ISP), 72420000 Services de développement de l'internet
II.2.4.
Description des prestations