334136-2023 - RésultatsFrance-Corbeil-Essonnes: Vêtements de fonction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de vetements de travail, D'Articles chaussants et D'Equipements - relance lot 4
Numéro de référence: Vêtements Police Municipale
II.1.2.
Code CPV principal
18222000 Vêtements de fonction
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la relance du lot no 4 " Vêtements et petits accessoires pour la Police Municipale et
les Agents de Surveillance de la Voie Publique" non reconduit en 2022. Il faisait partie d'une procédure d'appel d'offres allotie en 9 lots, notifiés durant l'année 2021, pour l'acquisition de vêtements de travail, d'articles chaussants et d'équipements de protection individuelle pour la commune de Corbeil-Essonnes. La procédure applicable est l'appel d'offres ouvert conformément aux articles L.2120-1 3°, L.2124-2, R.2124-2 1°, R. 2161-2 à 5, R.2162-2 et suivants, R.2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum annuel de commande et avec un montant maximum de commande de 30 000 euro(s) HT par période. Les prestations seront réglées par application des prix unitaires dont le libellé est donné
au Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U.)