334179-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Services de conseil en analyse d'exploitation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation de comptages et enquêtes dans les trains et les cars Aléop en Pays de la Loire
Numéro de référence: DTM319-202349862
II.1.2.
Code CPV principal
72221000 Services de conseil en analyse d'exploitation
II.1.4.
Description succincte
réalisation de comptages et enquêtes dans les trains et les cars Aléop en Pays de la Loire Montant minimum : 400 000 euro(s) HTVA pour 24 mois - montant maximum : 2 200 000 euro(s) HTVA pour 24 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations