Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Produits Et Materiels D'Entretien, D'Hygiene Et D'Essuyage - relance
Numéro de référence: Ao23-080
II.1.2.
Code CPV principal 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4.
Description succincte
les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.2.4.
Description des prestations