2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, placement, mise en service et mise à disposition d'un automate de coloration Immunohistochimie pour le laboratoire d'Anatomie Pathologique
Description: Objet des fournitures : Fourniture, placement, mise en service et mise à disposition gratuite, pour une période de 84 mois (7 ans) d'un automate de coloration Immunohistochimie pour le laboratoire d'Anatomie Pathologique du Groupe santé CHC. Le marché inclus également : • La liaison informatique bidirectionnelle de l’automate au système LIS Da Vinci version 23.4.3 du laboratoire ; • La maintenance OMNIUM des équipements pour une période de 72 mois au-delà de la période de garantie ; • La formation à l’installation, la formation continue et documentations nécessaires à la bonne utilisation de l’automate. Lieux de livraison : ASBL GROUPE SANTE CHC - Laboratoire d'Anatomie Pathologique, Boulevard Patience et Beaujonc 2 à 4000 LIEGE
Identifiant interne: PPP1IU-704/6234/2026__PO_704_CR_automate immuno _B26058
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33127000 Équipement pour immuno-analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026__PO_704_CR_automate immuno _B26058_1
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Options:
Description des options: Options exigées (Conformément aux prescrits du cahier des charges.)