Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'un système d'analyse de gaz
Numéro de référence: F/13283
II.1.2.
Code CPV principal 38432100 Analyseurs de gaz
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet, la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service (formation sur site incluse), d'un système d'analyse de gaz de combustion, pour le centre de l'onera du FAUGA-MAUZAC (31)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38432100 Analyseurs de gaz
II.2.4.
Description des prestations
la prestation a pour objet, la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service (formation sur site incluse), d'un système d'analyse de gaz de combustion, pour le centre de l'onera du FAUGA-MAUZAC (31)