334299-2024 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – accord-cadre relatif à la réalisation de prestations de conseil et d'expertise spécialisés dans les domaines de la Dématérialisation, de la Confiance-Numérique et du Numérique Responsable
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: accord-cadre relatif à la réalisation de prestations de conseil et d'expertise spécialisés dans les domaines de la Dématérialisation, de la Confiance-Numérique et du Numérique Responsable
Description: Accord-cadre à prix unitaires sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre, reconduction comprise, en application des articles L. 2125-1-1°et R. 2162-1 à R. 2162-12 du code de la commande publique. Sur la durée totale de l'accord-cadre, reconduction comprise, les prestations seront mises en oeuvre par l'émission de bons de commande dans les limites suivantes : sans minimum et avec un montant maximum de 4 500 000 euros HT
Identifiant interne: 2023-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1345336
Options:
Description des options: En cas d'éventuels achats complémentaires, le Pouvoir Adjudicateur pourra recourir aux avenants dans les cas énumérés aux articles R. 2194-1 à R. 2194-10 du Code de la commande publique