Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Carburant A La Pompe Et Prestations Annexes Au Moyen De Cartes Accreditives
Numéro de référence: 2023-Gccm-0020
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et représentent le montant maximum Ht pour la totalité des périodes de reconduction.Fourniture De Carburant A La Pompe Et Prestations Annexes Au Moyen De Cartes Accreditives3.2 - mode de passationla procédure de passation est : l'appel d'offres ouvert.L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
bordeaux Metropole 33000 - bordeaux
II.2.4.
Description des prestations