Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accompagnement opérationnel pour la programmation et le développement de surfaces de commerces et de services sur le territoire de La Défense Seine Arche.
Numéro de référence: DEGT/JB/Prog commerces
II.1.2.
Code CPV principal 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79411100 Services de conseil en développement des entreprises, 71500000 Services relatifs à la construction
II.2.4.
Description des prestations