Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif aux travaux neufs, de grosses réparations et d'entretien dans les domaines de la voirie, de la propreté, des espaces verts, de la signalisation routière, de l'éclairage public
Numéro de référence: 2022P56
II.1.2.
Code CPV principal 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne uniquement le lot 3 relatif à la signalisation verticale et horizontale temporaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233290 Installation de panneaux de signalisation
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation fait suite à la déclaration sans suite, conformément aux articles R.2185-1 et R.2185-2 du Code de la commande publique, du lot 3 " Signalisation verticale et horizontale temporaire ". En conséquence, seules les réponses pour le lot 3 sont attendues. Pour une complète information la liste des autres lots est indiquée dans le cahier des clauses administratives particulières