2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'une enquête de mobilité certifiée CEREMA
Description: La présente consultation porte sur la réalisation d'une enquête sur les déplacements des habitants de Niort Agglo selon la méthodologie des enquêtes mobilité certifiée Cerema, ci-après dénommée « EMC² de Niort Agglo ».
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311200 Services de réalisation d'enquêtes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation porte sur la la réalisation d'une enquête sur les déplacements des habitants de Niort Agglo selon la méthodologie des enquêtes mobilité certifiée Cerema, ci-après dénommée « EMC² de Niort Agglo »
Identifiant interne: 2024P22