Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants
II.1.2.
Code CPV principal 09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 6 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de carburant gazole " B7 ", gazole amélioré " B7 " et gazole non routier amélioré