Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bus et prestations de services permettant la mise en place d'un système de navettes
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 5
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bus avec chauffeurs
lot 2
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 79714000 Services de surveillance
surveillance du parking de Hajangua et Tsararano
lot 3
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 31518100 Projecteurs
fourniture de projecteurs de chantiers
lot 4
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
communication relatives à la mise en place des " navettes Cadema "