334956-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Chèques-repas – ACCORD-CADRE DE FOURNITURES PORTANT SUR LA CREATION ET LA FOURNITURE DE CHEQUES-REPAS, CHEQUES-CADEAU, ECOCHEQUES ET CHEQUES SPORT ET CULTURE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES PORTANT SUR LA CREATION ET LA FOURNITURE DE CHEQUES-REPAS, CHEQUES-CADEAU, ECOCHEQUES ET CHEQUES SPORT ET CULTURE
Description: Le présent marché concerne la création, le traitement, la distribution, la gestion et l’encaissement de chèques-repas, d’écochèques, de chèques-cadeau et chèques sport et culture sous forme électronique, destinés à Domaxis et ses membres
Identifiant interne: DOM2026-005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DOM2026-005 - 1
Identifiant interne: 1