2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'approvisionnement en denrées alimentaires pour le Centre Hospitalier Intercommunal de Montdidier-Roye
Description: Prestation d'approvisionnement en denrées alimentaires pour le Centre Hospitalier Intercommunal de Montdidier-Roye
Avis précédent: 527875-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55320000 Services de distribution de repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23HA0137