335240-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Bennes à déchets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bacs et leurs pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers en mélange, la collecte sélective et les déchets alimentaires
Numéro de référence: 73230151
II.1.2.
Code CPV principal
44613700 Bennes à déchets
II.1.4.
Description succincte
fourniture de contenants pour les ordures ménagères brutes et recyclables lot 1 : Fourniture de bacs en PEHD lot 2 : Fourniture de bacs fixes gros volumes pour la collecte latérale
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 550 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de bacs en PEHD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de bacs fixes gros volumes pour la collecte latérale
Lot nº: 2