335316-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance des toitures terrasses du campus Pierre et Marie CURIE de la Faculté des Sciences et Ingénierie de Sorbonne Université
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la réalisation de l'ensemble des opérations d'entretien et de maintenance préventive et corrective des toitures terrasses du Campus Pierre et Marie CURIE situé sur le site de Jussieu, Faculté des Sciences et Ingénierie de Sorbonne Université
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations