335326-2024 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Procédure ouverte pour de la Consultance portant sur la Sécurité des Informations pour le SPF Finances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure ouverte pour de la Consultance portant sur la Sécurité des Informations pour le SPF Finances
Description: Le présent marché vise à améliorer l'optimisation et l'évaluation de la politique de sécurité des informations et à optimiser les mesures de contrôle afin d'atteindre la conformité avec les directives de la DG TAXUD UE et avec les lois et réglementations en vigueur aujourd'hui et à l'avenir.
Identifiant interne: S&L/DA/2021/060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: S&L/DA/2021/060 - 1
Identifiant interne: 1