335511-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'élagage – PRESTATIONS DE TAILLE EN RIDEAU SUR ARBRES POUR LA VILLE DE ROANNE
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TAILLE EN RIDEAU SUR ARBRES POUR LA VILLE DE ROANNE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024-FCS-0049
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211500 Services d'élagage
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-52023