Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de communication : conseil, conception, travaux graphiques
Numéro de référence: 22cd310107
II.1.2.
Code CPV principal 79341000 Services de publicité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
conception et mise en ?Uvre de campagnes de communication transversales et portant sur les axes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341000 Services de publicité
II.2.4.
Description des prestations
conception et mise en oeuvre de campagnes de communication transversales et portant sur les axes "Justice sociale" et "Transition écologique"
conception et mise en ?Uvre de campagnes de communication portant sur les axes
Lot nº: 02
conception et mise en oeuvre de campagnes de communication portant sur les axes "Émancipation" et "Valeurs républicaines"
travaux graphiques et de suivi de fabrication de supports de communication
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique