335564-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Accord-cadre Entretien ménager des parties communes Résidences
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre Entretien ménager des parties communes Résidences
Description: Accord-cadre Entretien ménager des parties communes Résidences
Identifiant interne: 2024DPSTP001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Agence 54
Description: Prestations de nettoyage Secteur Géographique Agence 54
Identifiant interne: Lot 3
Options:
Description des options: Voir DCE
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Réservé agence 52
Description: Prestations de nettoyage réservées Secteur Géographique agence 52
Identifiant interne: Lot 4
Description des options: Voir RC
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Réservé agences 53 et 54
Description: Prestations de nettoyage réservées Secteur Géographique agences 53 et 54
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Agence 52
Description: Prestation de nettoyage pour le Secteur Géographique de l'agence 52
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Réservé ESAT
Description: Lot 6 Réservé ESAT
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Agence 53
Description: Lot 2- Prestations de nettoyage sur le Secteur Géographique Agence 53
Identifiant interne: Lot 2