Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.e-marchespubics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.e-marchespubics.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien du terrain d'honneur et opérations diverses sur les terrains de sports de la ville de Feignies
Numéro de référence: 2022-04
II.1.2.
Code CPV principal 77314000 Services d'entretien de terrains
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et régénération de terrains engazonnés
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77314000 Services d'entretien de terrains
II.2.4.
Description des prestations
entretien (tonte) et régénération ainsi que le traitement de désherbage et des maladies des terrains engazonnés
entretien du terrain synthétique, de la piste d'athlétisme, y compris les pistes de saut et des 4 bacs à sable
Lot nº: 2
mettre en place toutes les techniques possibles et applicables pour une bonne tenue du terrain synthétique ainsi que la remise en état et nettoyage de la piste d'athlétisme et des pistes de sauts et de bacs à sable de la ville de Feignies