335733-2023 - Mise en concurrenceFrance-Grenoble: Outils
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de caisses à outils pour les métiers du bâtiment de l'imt Grenoble
Numéro de référence: 2338G07AO
II.1.2.
Code CPV principal
44510000 Outils
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maçon / carreleur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
menuisier / charpentier
Lot nº: 2
electricité
Lot nº: 3
métallier / Soudeur
Lot nº: 4
plomberie / sanitaire
Lot nº: 5
peinture
Lot nº: 6