See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCOURS RESTREINT D'ARCHITECTURE ET D'INGÉNIERIE : CRÉATION D'UNE CRECHE A CHATEAUNEUF
Description: Projet ayant pour objet la création d'une structure d'accueil de jeunes enfants de type crèche de 25 places sur le site du pôle enfance jeunesse dans le parc de la maison Lagardère, sur la commune de Châteauneuf. La présente consultation a pour objet l'organisation d'un concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la conception et la réalisation d'une crèche à Châteauneuf. La consultation se déroulera en 2 phases : - Phase 1 : sélection des candidatures, - Phase 2 : classement des projets
Identifiant interne: CA23005
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71220000 Services de création architecturale
Nomenclature complémentaire (cpv): 71220000 Services de création architecturale
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1342725