335808-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de maitre d'oeuvre : réhabilitation thermique de la résidence Gayant 1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitre d'oeuvre : réhabilitation thermique de la résidence Gayant 1
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au programme. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de maitre d'oeuvre : réhabilitation thermique de la résidence Gayant 1
Identifiant interne: 2024.02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1410261