2. Procédure
Procédure
Titre: Location, installation de matériels scéniques, de sonorisation et d'éclairage
Description: Location, installation de matériels scéniques, de sonorisation et d'éclairage
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 31518100 Projecteurs, 32323300 Matériel vidéo, 92312000 Services artistiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Location, installation de matériels scéniques, de sonorisation et d'éclairage
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de période de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. Pour la période initiale, le montant minimum sera de 30.000,00 Euros hors taxes et le montant maximum de 600.000,00 Euros hors taxes.Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction