335852-2023 - RésultatsFrance-Saint-Germain-en-Laye: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport collectif des personnels du centre de la DGA Essais Propulseurs
Numéro de référence: DAF_2022_001993
II.1.2.
Code CPV principal
60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations