335970-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de sécurité – SERVICES DE GARDIENNAGE ET DE MONITORING
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES DE GARDIENNAGE ET DE MONITORING
Description: Le présent accord-cadre est un marché de services relatif aux prestations de gardiennage visant à satisfaire les besoins des partenaires de cet accord-cadre. L’accord-cadre est subdivisé en 3 lots : - Lot 1 : Surveillance et protection de biens immobiliers et mobiliers (option exigée : chien) - Lot 2 : Surveillance de biens immobiliers par un centre de télésurveillance avec intervention (option exigée : contrôle quotidien des systèmes d’alarme) - Lot 3 : Télévigilance
Identifiant interne: 2024-003-SWR
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-003-SWR - 1
Description: Surveillance et protection de biens immobiliers et mobiliers (option exigée : chien)
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-003-SWR - 2
Description: Surveillance de biens immobiliers par un centre de télésurveillance avec intervention (option exigée : contrôle quotidien des systèmes d’alarme)
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
Lot: LOT-0003
Titre: 2024-003-SWR - 3
Description: Télévigilance
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance