Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Dont fiches commerciales et techniques / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Dont service après-vente (note) / Pondération: 25
Prix - Pondération: 50