336005-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'assistance technique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et promotion du site OSCARS Pays de la Loire
Numéro de référence: PADS-2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
71356200 Services d'assistance technique
II.1.4.
Description succincte
ce marché public a pour objectif de recruter un prestataire qui sera en charge de la gestion et de la promotion de l'outil oscars " Observation et Suivi Cartographique des Actions Régionales de Santé " pour la région des Pays de la Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations