336043-2025 - Résultats
Belgique – Services d'entretien de parcs – Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Description: Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Identifiant interne: PPP0EC-1888/5296/862.2/3P-1888/PC/ch
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tontes
Description: Tontes
Identifiant interne: 862.2/3P-/PC/ch_1
Lot: LOT-0002
Titre: Tailles et entretiens
Description: Tailles et entretiens
Identifiant interne: 862.2/3P-1888/PC/ch 2_2