2. Procédure
Procédure
Titre: Désignation de spécialistes en accompagnement entrepreneurial (Business Coach) dans le cadre des activités de Reload Yourself
Description: Cf. cahier spécial des charges
Identifiant interne: RYS-202406-AcctEnt
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RYS-202406-AcctEnt - 1
Description: • Prestations équivalentes à 2 jours de travail par semaine • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself, les lundis et mardis • Langue française
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: RYS-202406-AcctEnt - 2
Description: • Prestations ponctuelles et d’un volume variable • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself • Langue française
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: RYS-202406-AcctEnt - 3
Description: • Prestations ponctuelles et d’un volume variable • Prestations assurées dans les locaux de Reload Yourself • Langue néerlandaise
Identifiant interne: 3