2. Procédure
Procédure
Titre: Composition et livraison de produits imprimés pour les services de la DGFiP
Description: Composition et livraison de produits imprimés pour les services de la DGFiP
Identifiant interne: SPiB-2B-2024-02
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: composition et livraison de produits imprimés pour les services de la DGFiP
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22000000 Imprimés et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1